August 16, 2019

К Всемирному дню фотографии

В библиотеке-филиале №11 организована выставка «Искусство фотографии», посвящённая Всемирному дню фотографии. На выставке представлена справочная литература, книги по различным направлениям фотодела. Разделы выставки помогут ответить на самые разные вопросы читателей.

Как была изобретена фотография? С чего начинается фотография? Что и как можно фотографировать? Как сделать фотографию говорящей? Как фотографировать природу и окружающий мир? - таков спектр вопросов, на которые есть ответы.

Читателей заинтересуют и фотографии самой библиотеки, представленные фотографами-любителями В. Калининым и И. Соловьевой. Победитель многочисленных фотоконкурсов Ирина Соловьева провела мастер-класс, посвящая присутствующих в тонкости фотографического искусства.