September 16, 2019

Спорт выбирает тебя!

Под таким лозунгом библиотекари юношеской библиотеки-филиала №25 презентовали одноимённую выставку, посвящённую разнообразным видам спорта. Читатели могут познакомиться с представленной художественной и документальной литературой о спорте и сделать для себя выводы - какой вид спорта подходит именно им.

Здоровый образ жизни сегодня - это требование времени. Работа библиотеки в этом направлении предусматривает мероприятия, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, содействуют организации досуга, привлекают к чтению, знакомят с интересными людьми и их увлечениями.

Библиотекари постарались показать взаимосвязь между физическим и духовным становлением личности, помочь ребятам через книгу познавать мир спорта, узнать историю спортивной жизни России, Крыма и Ялты.