September 22, 2019

Посвящается Году театра в России

22 сентября в 19.30 в санатории им. Кирова будет показан спектакль «Звериные истории» Театра Би-6 библиотеки-филиала №6 им. А. М. Горького по пьесе американского драматурга Дона Нигро. Спектакль состоит из 10 смешных и грустных историй, рассказанных зверушками о себе. Продолжительность спектакля 1 час 25 мин. Вход свободный. Приглашаем на спектакль!

Категория: Мероприятия

Мечты, страхи, одиночество, семейные отношения, искушение - всё это присутствует и в жизни людей.

И спектакль становится поводом задуматься: Кто мы есть? Зачем мы живём? Куда идём?

В спектакле, премьера которого состоялась в апреле 2019г., занят основной состав Театра Би-6: библиотекарь Ирина Гурлева, Кристина Никитина, Арсен Инамов, библиотекарь Мария Сасько, Артур Камилов, Алексей Назаров, Марианна Сидорова, Олег Чуванов, Дмитрий Ряснянский, Александра Женикова, Раиса Рудак.