May 12, 2014

«Большое чтение - 2014»

Библиотеки Ялты приглашают своих читателей к участию в Конкурсе проектов «Большое чтение - 2014» в Республике Крым. Для прочтения и обсуждения предлагается выбрать одно из произведений: А. Домбровский "Птицы ничего не расскажут"; Л.Кассиль, М.Поляновский "Улица младшего сына"; Б.Лавренев "Возвращение Одиссея".

Категория: Мероприятия

Министерство культуры Республики Крым и Детская библиотека им. В.Н. Орлова проводят Конкурс проектов «Большое чтение - 2014» в Республике Крым с целью поощрения чтения в обществе, привлечения молодежи и всех групп населения к чтению лучших произведений художественной литературы и в связи с празднованием 70-й годовщины освобождения Крыма от фашистских захватчиков.

К участию в Конкурсе приглашаются жители автономии, учащиеся и молодежь, библиотеки, общественные организации, учреждения культуры и образования Республики Крым.

Победители конкурса будут объявлены 04 июля 2014 года на сайтах Министерства культуры Республики Крым, Министерства образования и науки, молодежи и спорта Республики Крым, КРУ «Детская библиотека им. В.Н. Орлова».