Ноябрь 02, 2019

Пресс-обозрение в Юношеской библиотеке

Юношеская библиотека-филиал №25 приглашает всех желающих погрузиться в интересный мир периодики. Повысить свой уровень знаний, найти для себя интересную тему или дело для занятий в свободное время - в этом помогут журналы и газеты. Хотите всегда быть в курсе последних событий? Любите всё новое и интересное? Приходите в библиотеку и читайте!

Категория: Мероприятия

С целью приобщения подростков к чтению библиотекари в течение недели проводили пресс-обозрение с выставки-рекламы «Газетная шумиха». Читатели убеждались в том, насколько разнообразен мир периодики, познакомились с интересными рубриками молодёжных журналов.

«Родина», «Вокруг света», «NG Россия», «Историческое наследие Крыма», «Полуостров Крым», «Старая Ялта», «Брега Тавриды», «Караван историй», «GalaБиография», «Добрые советы», «Идеи вашего дома», «Делаем сами», «Смена» - периодические издания, которые могут удовлетворить любой интерес читателя.