Ноябрь 03, 2019

Театр Би-6 принял участие в Ночи искусств

Театр Би-6 библиотеки-филиала №6 им. А. М. Горького принял участие в творческом вечере "Мельпомена в музее" Ялтинского историко-литературного музея. Зрители увидели сцены из спектакля «Звериные истории» по пьесе американского драматурга Дона Нигро - «Утконос», «Великий бурундукский лабиринт», «Мышеловка», «Попугаи» и «Диалог леммингов».

Руководитель театрального коллектива, главный библиотекарь Елена Киселёва рассказала об истории создания Театра Би-6, об участниках и репертуаре, о творчестве американского драматурга Дона Нигро, чью пьесу «Звериные истории» коллектив поставил в 2019 году.

Публика тепло приняла игру актёров А. Камилова, А. Назарова, М. Сидоровой, К. Никитиной, Д. Ряснянского и библиотекаря М. Сасько. В заключение коллективу театра вручили грамоту-благодарность за помощь в проведении творческого вечера.