November 23, 2019

Конкурс юных чтецов

23 ноября в Детской городской библиотеке состоится городской конкурс юных чтецов «Крым - земля, овеянная воинской славой», посвящённый 75-летию освобождения Крыма от фашистских захватчиков. В конкурсе примут участие учащиеся 5-11 классов школ городского округа Ялта. Организаторы - Ялтинское литературное общество им. А. С. Пушкина и Детская городская библиотека.

Категория: Мероприятия

Для участия в конкурсе необходимо прочитать стихотворение, отрывок из поэмы или прозаического произведения.

Время проведения конкурса: 1-й этап - 10.30 (5-6 классы); 2-й этап - 12.30 (7-8 классы); 3-й этап - 14.30 (9-11 классы).

Победители будут награждены грамотами, благодарностями, книгами.

Заявки подаются в Детскую городскую библиотеку (тел. 23-50-73).

В заявке необходимо указать: фамилию, имя, школу (творческую организацию), класс, автора и название произведения, а также ФИО учителя-наставника.