November 18, 2019

Ко Дню матери

В библиотеке-филиале №7 состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, в программе которого были поздравления библиотекарями читательниц, литературный обзор, концертная программа «Музыкальный диапазон» в исполнении Сергея и Марины Быстровых.

Читатели познакомились с гостем Гурзуфа, жителем Евпатории, великолепным певцом, лауреатом международных и всероссийских конкурсов, эстрадным и оперным исполнителем Сергеем Быстровым. Сергей и Марина Быстровы исполняли классические романсы, песни В. Ободзинского, М. Магомаева, Ю. Антонова, партии русской и итальянской оперы.

Библиотекари благодарят за сотрудничество творческую интеллигенцию посёлка Гурзуф - писателя В. Сугробова, художницу Н. Сугробову, а также художника из Евпатории Олега Довганя.