December 09, 2019

Зимняя выставка в юношеской библиотеке

В рамках проекта «КВУ Книга» юношеская библиотека-филиал № 25 предлагает читателям посетить выставку «Зимний серпантин», на которой представлены самые читаемые и любимые книги уходящего 2019 года. Подборка книг осуществлялась, исходя из рейтингов и читательских предпочтений пользователей юношеской библиотеки.

На выставке представлены книги как отечественных (Т. Веденская, Д. Дашко, И. Хмелевская, Ю. Лавряшина и др.), так и зарубежных (К. Аткинсон, М. Кундера, Р. Риггз, Д. Клеменс, С. Вестерфельд и др.) авторов.

Каждый читатель может выбрать себе книгу по вкусу и провести не один уютный зимний вечер за прочтением интересных и захватывающих романов.

Ждем Вас по адресу: г. Ялта, ул. Руданского, 8, Юношеская библиотека-филиал №25, 3-й этаж.