Декабрь 30, 2019

Новогодний праздник в библиотеке

Весело, с песнями, танцами и стихами отметили Новогодний праздник в библиотеке-филиале № 24. Ребятишек пришёл поздравить Дед Мороз с помощником - Снеговиком. Они принесли красивую ёлку и целый мешок подарков. Дети читали стихи и получали сладкие подарки, а затем весёлый Снеговик всех увлёк играми, конкурсами и танцами, в пляс пустились даже родители!

На праздник подходили новые посетители и снова все слушали в тишине стихи о зиме и празднике.

Такой тёплой, весёлой, радостной атмосферой порадовали организаторы праздника - депутат Ялтинского городского совета Наталья Вячеславовна Белуха, представитель партии «Единая Россия» и активный деятель по работе с детьми Юлия Николаевна Кудинова. Библиотека и её читатели выражают огромную благодарность!

Это был настоящий праздник!