Декабрь 30, 2019

Поздравляем победителей!

Детско-юношеский коллектив читателей библиотеки-филиала № 8 им. С. К. Славича стал победителем городского конкурса по профилактике терроризма и экстремизма. Библиотеку поблагодарили за воспитание в подрастающем поколении патриотических чувств, нетерпимости к проявлениям экстремистской идеологии.

Капитан команды Иван Михайлов занял 1 место за лучший видеоролик, Александр Шиян - 1 место за лучшую тематическую поделку, Полина Богомолова - 2 место за лучший тематический рисунок.

Ежегодная библиотечная работа по профилактике экстремизма и терроризма способствует формированию у читателей толерантного отношения друг к другу, к людям разных национальностей, способствует укреплению дружбы и взаимопонимания, формирует навыки противодействия экстремизму в молодёжной среде.

Ребятам в торжественной обстановке вручили подарочные денежные сертификаты.