January 11, 2020

Нововогодние посиделки в Детской библиотеке

Детская городская библиотека организовала полезный досуг для читателей - новогодние посиделки «Гуляй на святки без оглядки». Участникам семейного клуба «Радостное чтение» библиотекари рассказали о святочных и крещенских традициях на Руси, предложили принять участие в подвижных играх и викторинах, изготовить новогодние сувениры - открытки и книжные закладки.

Читатели познакомились с новыми книжными поступлениями, вспомнили книги о волшебных приключениях, рождественских превращениях и отыскали для себя на новогодней выставке весёлые книжки о мышах, мышатах и мышильдах.

Мероприятие прошло по-новогоднему радостно, весело и интересно!

Приглашаем читателей в библиотеку, чтобы ознакомиться с книжными выставками, выбрать понравившуюся книгу и принять участие в сказочных викторинах.