Февраль 16, 2020

Присоединяйтесь к акции «Дарите книги с любовью - 2020»

Уважаемые ялтинцы и гости города! С 10 по 16 февраля приглашаем принять участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью - 2020»! Приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается! В акции может принять участие любой желающий!

Категория: Мероприятия

Акция организована Ассоциацией деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки и пройдёт по всей России.

Главная идея праздника - вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности.