May 01, 2020

Приглашаем к участию в городской акции «Ялта читает о Победе»

Детская городская библиотека присоединилась к акции «Ялта читает о Победе», организованной Управлением культуры Администрации города Ялта к Году памяти и славы и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Акция продолжится до 1 мая. Предварительный отбор и интернет-голосование состоится на сайте Администрации города Ялта.

Категория: Мероприятия

Библиотекари познакомили читателей с книжной выставкой «Поэзия Победы», порекомендовали подходящие для прочтения наизусть стихотворные произведения известных писателей и отсняли 5 видеороликов.

В акции приняли участие активные читатели библиотеки - Ульяна Горелова, Ирина Полищук, Иван Степин, Мирослава Симонова, Никита Эверс. Дети очень эмоционально прочли стихи, выразив своё уважение и восхищение подвигом предков, показавшим в годы войны образцы смелости и доблести, мужества и стойкости, самоотверженности и умения побеждать.

Читатели - участники акции надеются на победу в предварительном отборе и интернет-голосовании.

Детская городская библиотека приглашает к участию всех желающих!