March 08, 2020

О весне, доброте и любви

Накануне 8 Марта в Детской городской библиотеке прозвучала литературно-музыкальная композиция «Весна, стихи и музыка». Учащиеся музыкальной школы им. А. А. Спендиарова и Образцовой капеллы бандуристов «Крымские пролески» порадовали присутствующих на мероприятии мам, бабушек и сестричек.

Большую радость доставили маленькие артисты Анна Гуща и Ирина Полищук, прочитавшие любимые стихотворения о весне, доброте и любви. Особенное праздничное настроение создала музыка из кинофильмов «Шербургские зонтики», «Волшебный шар», «Дни Турбиных», мелодии русских, белорусских и украинских народных песен.

Детская городская библиотека выражает благодарность творческому коллективу Образцовой капеллы бандуристов «Крымские пролески» МБУК «ЯЦКС» под руководством Е. В. Боярко за многолетнее плодотворное сотрудничество, совместную деятельность в проведении мероприятий и в связи с 45-летним юбилеем коллектива!