March 11, 2020

Читатели поздравили мам с весенним праздником

В библиотеке-филиале № 8 им. С. К. Славича в рамках проекта «На крыльях Книги - в мир игры и творчества» проведено литературно-творческое мероприятие «Загляните в мамины глаза», посвящённое замечательному женскому празднику красоты и женского очарования 8 Марта.

С огромным интересом ребята приняли участие в мастер-классе «Открытка для мамы» и «Поделка для мамы».

Информационная часть мероприятия была представлена выставкой-экспозицией творческих работ читателей.

Участвуя в весёлых литературных конкурсах и викторинах, ребята проявили свою сноровку и знания, наперебой обсыпая родителей нежными и ласковыми словами, с теплотой рассказывая о самых дорогих сердцу людях.

Всех женщин мира с весенним праздником поздравил детский поэт Александр Прудский: https://youtu.be/QbRwuKUe0ok.

В конце мероприятия ребята не сдерживали счастливых улыбок, слов благодарности и признательности волонтёрам Марине Шпидоновой за помощь в организации мероприятия и Бетине Намули за ароматные гостинцы.