May 21, 2020

Приглашаем молодых писателей и поэтов Ялты!

Юношеская библиотека-филиал № 25 приглашает ялтинцев принять участие в Республиканском молодёжном литературном фестивале "Прошу слова", организатором которого является Крымская республиканская библиотека для молодёжи. Все желающие от 15 до 30 лет могут подать заявки до 1 июня. Подробную информацию можно получить по ссылке: http://www.krbm.ru

Категория: Мероприятия

Читательница юношеской библиотеки-филиала № 25 Кристина Перевозчикова принимает участие в ежегодном Республиканском молодёжном литературном фестивале "Прошу слова" в номинации "Мне лира для того дана", выслав свои новые стихотворения и анкету-заявку учредителя Литфеста.

Все желающие могут принять участие в Литфесте "Прошу слова" в номинациях "Триумф короткого сюжета" (художественная проза), "Мне лира для того дана" (поэтические произведения), "Сквозь жар души, сквозь хлад ума" (публицистика).

Подробную информацию можно также получить, задав интересующие вопросы библиотекарю юношеской библиотеки по электронной почте: ylf25yalta@mail.ru.