July 08, 2014

Мы - семья, это значит, мы - вместе!

Юношеская библиотека приняла участие в городском празднике, посвященном Всероссийскому дню семьи, любви и верности. На мероприятии состоялась презентация видеоролика «Мы – семья, это значит, мы – вместе!», целью создания которого послужило продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности и многодетности, как важнейшей цели и задачи семейной политики всего российского общества.

Видеоролик создан и с целью популяризации литературы, посвященной вопросам укрепления семейных взаимоотношений и гармоничного развития детей, помощи молодым семьям, нуждающимся в особой заботе и внимании.

В видеоролике ярко и интересно представлены факты возникновения праздника, предложен обзор специальной литературы, имеющейся в фонде юношеской библиотеки в помощь созданию стабильных семейных отношений, а также новинки в сфере семейной педагогики и психологии.

Общество заинтересовано в прочной, духовно и нравственно здоровой семье. Юношеская библиотека всегда готова помочь в предоставлении информации всем, кто стремится построить дом, создать благополучные, счастливые семейные отношения.

Что может быть семьи дороже?

Теплом встречает отчий дом,

Здесь ждут тебя всегда с любовью,

И провожают в путь с добром!

Любите и храните счастье,

Оно рождается в семье.

Что может быть ее дороже

На этой сказочной земле?