July 26, 2014

Встреча с путешественником

26 июля в 14.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова состоится встреча с  путешественником и писателем Антоном Кротовым, автором более 40 книг, основателем и президентом московской Академии Вольных путешествий (АВП), изобретателем и организатором уникального проекта «Дом для всех».

Категория: Мероприятия

А. Кротов преодолел 800 тыс. километров автостопом, пешком и другими способами по дорогам более 80 стран Евразии и Африки.

Как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь?

Как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира? Независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и приносить радость во время путешествий по России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистану, Чёрной Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланду, Филиппинам, Таджикистану, по другим странам СНГ, по Мадагаскару, где угодно?

Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость?

На встрече А. Кротов расскажет, как вы и любой другой умный человек может путешествовать по планете самостоятельно, не прибегая к помощи турфирм, гостиниц и гидов.

А.Кротов ответит на все вопросы интересующихся, покажет свои фотографии и книги, пригласит вас в гости в свой очередной Дом Для Всех в Севастополе.

Приходите, не опаздывайте!