October 15, 2020

Юбилей главной библиотеки Крыма: межрегиональная конференция

В рамках празднования 100-летнего юбилея Крымской Республиканской универсальной научной библиотеки им. И.Я.Франко состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция «Публичная библиотека - интеллектуальный и культурный потенциал региона». Центральная городская библиотека им. А.П.Чехова приняла в ней участие в формате видео-конференции.

В докладах конференции был представлен весь широкий спектр деятельности Центральной библиотеки Крыма.

Библиотекари МБУК "ЯЦБС" благодарят организаторов за высокий уровень проведения конференции и желают главной библиотеке Республики Крым процветания, перспектив на будущее, достойной оценки и всесторонней поддержки деятельности, реализации задуманных планов и сохранения лидирующей позиции среди республиканских учреждений культуры!