September 15, 2014

Победа ялтинских библиотекарей в Республиканском конкурсе

По итогам Республиканского конкурса на лучший проект по обслуживанию детей в летний период «Место встречи – библиотека!», проводившегося с 15 июня по 1 сентября при поддержке Министерства культуры Республики Крым, среди 5 лучших участников конкурса дипломами лауреатов отмечены библиотекари городских библиотек-филиалов №8 и 22 Ольга Кимовна Крымская и Тереса Теодоровна Волян.

В конкурсе участвовали проекты, реализованные для детской аудитории летом 2014 года в библиотеках Крыма.

Всего поступило 30 конкурсных работ из 15 централизованных библиотечных систем республики.

Дипломами лауреатов конкурса отмечены:

Волян Тереса Теодоровна - библиотекарь I-й категории библиотеки-филиала №22 за проект «Библиотека - это круто!».

Победителям будут вручены дипломы и призы.

Поздравляем своих коллег и желаем новых побед!