January 11, 2021

В Новый год - с новыми читателями!

Детская городская библиотека поздравляет всех ребят с зимними праздниками, желает благополучия, успехов в учёбе и приглашает присоединиться к волшебству чтения! Приходите в гости к нам, будем очень рады вам! Библиотека расположена по адресу: г. Ялта, ул. Руданского, 8, 3-й этаж Городского центра культуры. Справки по телефону: +7 (3654) 23-50-73.

Категория: Мероприятия

Сотрудники библиотеки постараются приобщить детей к чтению, заинтересовать удивительными книгами и надеются, что знакомство с библиотекой подарит им весёлое настроение и яркие эмоции!

Бесконечное множество увлекательных приключений и путешествий ждут любознательных читателей на абонементе и в детской игровой комнате: тематические экскурсии «Новогодняя мозаика детских книг», знакомство с познавательными выставками, выбор интересных книг, участие в конкурсах и викторинах, просмотр мультфильмов.

Индивидуальные и групповые занятия проводятся бесплатно.

Приглашаем посетить кружок «Библионяня» (каждый четверг месяца, время посещения - по согласованию) и семейный клуб «Радостное чтение» (2-я и 4-я суббота месяца в 12.00).