January 12, 2021

Рождественские чудеса для читателей

Библиотека-филиал № 8 имени С.К. Славича в рамках долгосрочного проекта «Талант, раскройся!» представляет выставку-феерию детского и семейного творчества читателей «Рождественские чудеса». Здесь вы найдёте много интересных идей и задумок, которые можно воплотить в жизнь, создав очень тёплую, уютную атмосферу в доме и прекрасное настроение.

Выставка будет интересна всем читателям, стремящимся развить свой творческий потенциал и свою индивидуальность.

На выставке представлены работы в разной технике исполнения: оригами, рисунок, изонить, тестопластика, вытынянка, художественное выпиливание, изготовления поделок из фетра.

Пожалуй, самые трудоёмкие и сложные рукотворные изделия - это вышитые декоративно-объёмные сапожки для подарков и рождественский календарь из фетра.

Желающие создавать такие волшебные подарки должны запастить терпением.

Приходите в библиотеку! Мы создадим для вас волшебную атмосферу творчества и вдохновения!