October 12, 2014

Фестиваль «Чеховская осень»

Читатели библиотеки-филиала №8, которые являются членами АРТ-студии «Антоша  Чехонте» приняли участие в организации, проведении, а также в конкурсной программе VIII Международного музыкально-литературного фестиваля «Чеховская осень»,  который проходил в Ялте 11 и 12 октября.

Особое внимание, по мнению членов жюри, привлекло самобытное творчество читателей библиотеки Анастасии Смоляренко и Виктории Перепечиной,  которые пишут в авангардном стиле. Не остались без внимания и стихотворения начинающих поэтов - Виктории  Майдак, Дениса  Капунова,  Алёны Латышевой, Алисы Зориной и др.

Во время проведения фестиваля команда АРТ-студии работала слаженно и дружно, а их выступления, экспрессия, молодость и эмоции стали настоящим украшением фестиваля.Благодарность ребятам прозвучала и за помощь в подготовке фестиваля.

Ребятам вручили дипломы за участие в Международном литературном поэтическом  конкурсе «Дебют».

Огромное спасибо хочется сказать руководителю Арт-студии, заслуженной поэтессе Крыма Наталии Свитайло.

Особая благодарность Анастасии Смоляренко и Алисе Зориной за помощь в проведении фестиваля, за яркое участие в конкурсной программе, а также за медали ручной работы, которые были  изготовлены для победителей фестиваля.

В качестве подарка для всех членов АРТ-студии и гостей фестиваля от организационного комитета стала экскурсия в Ливадийский дворец, которая оказалась очень интересной и познавательной!