October 19, 2014

Оn-line конкурс «Золотая осень»

Читатели библиотеки-филиала №8 были приглашены на праздник в волшебное место Ялты - Игроленд «Веселый Роджер».  Готовясь к празднику, юные читатели с радостью и любовью создавали свои конкурсные работы для участия в Оn-line конкурсе «Золотая осень» - 33 рисунка библиотека отправила на конкурс.

Ребята прибегали в библиотеку, заинтересованно листали журналы, читали книги об осенней поре, просматривали презентации..

Жюри отметили дипломами победителей авторов лучших рисунков. Ими стали читатели библиотеки: Амира Гламаздина и Ева Ковальчук. Девочкам были вручены билеты в кино и ценные подарки.

Совместно с информационным партнером - городским сайтом 0654 организаторы приготовили замечательные подарки и сюрпризы каждому ребёнку.

Родители и участники праздника благодарят руководителя сайта 0654 Эльвиру Османову за чудесные призы.

Позже в библиотеке состоялась презентация выставки участников конкурса «Ходит осень по тропинке».