November 05, 2014

Рассмеши смешного!

В дни осенних каникул в библиотеке-филиале №8 состоялась развлекательно-познавательная программа «Рассмеши смешного!». Мероприятие проходило в рамках библиотечной акции «Талант, раскройся!». Любимые читатели библиотеки Матвей Калин и Прохор Дармограй были ведущими шоу.

Интересную смешную историю предлагалось ребятам прочитать из книг или журналов, или придумать самим небылицу из жизни.

И родители, и дети получили уникальную возможность окунуться в мир юмора, зарядиться позитивными эмоциями.

Все присутствующие смеялись от души от услышанных прикольных историй. Участники вспоминали юмористические рассказы Н.Носова, В.Драгунского, принимали участие в различных конкурсах, играх.

Матвей Калин удивил и взбудоражил воображение присутствующих фокусами, а ещё сюрпризами и сувенирами.

Единогласно первое место было присуждено Володе Клевцову за умение рассказывать смешные истории. Второе и третье место заслужено получили София Григоровская и Ксюша Козачкова за смелость и находчивость.

Читатели пришли к выводу: как приятно дарить своим близким и друзьям УЛЫБКУ и НАСТРОЕНИЕ!

Библиотека благодарит Сергея Григоровского за помощь в проведении мероприятия.