November 06, 2014

Я живу в России. Я живу в Крыму!

Библиотека-филиал №8 приняла участие в патриотическом конкурсе-проекте «Я живу в России. Я живу в Крыму!»,организованном общественной организацией "Народное единство". Работы читателей можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/club55804771

Конкурс приурочен ко Дню народного единства в России в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Козьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.

Библиотека представила на суд жюри две творческие работы: видеоролик «Время перемен» - автор Наталия Коваленко и стихотворение «Крым-душа России» - автор Александр Прудский.

Наши читатели решили поделиться с общественностью своими эмоциями и впечатлениями от первых месяцев жизни в Республике