September 13, 2021

В глубине Великого Кристалла: повесть Командора

Методико-библиографический отдел Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова предлагает вниманию пользователей 12-й выпуск из цикла публикаций виртуальной читальни, приуроченный к Десятилетию детства и Году науки в России, о произведении В.П.Крапивина, которое было опубликовано в серии «Золотой рамки» в 1992 году.

Книги, вошедшие в серию «Золотая рамка», стали классикой приключенческого и фантастического жанра.

В юбилейный для знаменитой «Библиотеки приключений и научной фантастики» 2021 год, объявленный Годом науки и технологий в России, мы приглашаем наших читателей в виртуальную читальню, чтобы прочесть тематические отрывки из произведений отечественных писателей, которые силой воображения помогали читателям путешествовать во времени и пространстве!

Читайте научную фантастику и наука станет вам понятнее и интереснее!

В этом выпуске ищите слово «человек» и составляйте формулу чтения вместе с нами!