October 16, 2021

Сотрудничество библиотек: поэтический видеомост

15 октября в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова состоялся видеомост «Поэзии связующая нить. Донецк - Ялта» в рамках городского мероприятия «Поэтические чтения имени Льва Болдова-2021» Централизованной библиотечной системы для взрослых г. Донецка.

В мероприятии приняла участие ведущий библиотекарь Ирина Ганжа и председатель Литературного общества им. А.П. Чкхова в Ялте, поэт Тамара Егорова. Со стороны организаторов «Поэтических чтений имени Льва Болдова - 2021», Централизованной библиотечной системы для взрослых г. Донецка - директор Татьяна Авраимова и заведующая организационно-методическим отделом Ольга Корчук, а также знакомые многим ялтинцам по фестивалям авторской песни «Осенняя Ялта» и «Зимняя Ялта» Александр Бояршинов, Алена и Дмитрий Макарчук.

Подробно о мероприятии можно узнать на сайте Централизованной библиотечной системы для взрослых г. Донецка: