March 16, 2015

Книги от благотворительных фондов

Гостями Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова стали доверенное лицо Президента РФ, президент Благотворительного фонда «Доступный спорт», чемпион мира по боксу среди профессионалов по версии Всемирной боксерской организации Дмитрий Пирог и президент Благотворительного фонда «Социальная Поддержка», организатор автопробега "Краснодар-Крым" Алексей Тодоренко.

В рамках Года литературы в России и городской акции «Подари книгу библиотеке» благотворительные фонды передали в дар ялтинским общедоступным библиотекам более 60 книг русской и зарубежной классики, хрестоматии по литературе для начальных классов, а также книги по истории России.

Библиотекари Ялты искренне благодарят за подаренные книги и надеются на дальнейшее сотрудничество Краснодарского края и Республики Крым!