March 20, 2015

Интересные книжки - ялтинским ребятишкам

В Детской городской библиотеке стартовала Республиканская Неделя детской и юношеской книги - 2015! Для младших школьников школы-лицея №9 состоялся Праздник чтения «Интересные книжки - ялтинским ребятишкам!» с участием детской поэтессы Инны Козеевой.

Дети познакомились с историей недели детской книги. Инна Козеева рассказала о себе и своем творчестве.

Самые активные читатели приняли участие в викторине по слайд-презентации «Сказки нашего детства», прочли свои любимые стихи.

Все дети получили приглашения на детский спектакль театра кукол «Радость» по книге А.Волкова «Волшебник Изумрудного города».

23 марта - День открытых дверей «Необъятен и велик мир волшебных детских книг!». Он порадовал читателей экскурсиями по библиотеке, играми, викторинами и занимательными книжными выставками!

Неделя детской и юношеской книги продолжается!

Рады встрече в Детской городской библиотеке!