March 25, 2015

День открытых дверей в библиотеке

25 марта в Центральной городской библиотеке им. А.П.Чехова - День открытых дверей, приуроченный ко Дню работников культуры. В течение дня в читальном зале будут экспонироваться выставки и состоятся библиографические обзоры. Добро пожаловать в библиотеку!

Категория: Мероприятия

В программе:

12.00 - Интернет-центр представит виртуальную экскурсию «Кореиз. Имение князей Юсуповых. Прошлое и настоящее».

В течение дня в читальном зале будут экспонироваться выставки и состоятся библиографические обзоры:

«Приглашаем к чтению: от литературных новинок прошлого до наших дней» - выставка-просмотр новинок художественной литературы

«В союзе звуков, чувств и дум» - выставка-представление об  учреждениях культуры.

Вместе с сотрудниками читального зала Вы сможете совершить увлекательные экскурсии по библиотеке.

Добро пожаловать в библиотеку!