June 01, 2013

День защиты детей

1 июня читатели библиотеки-филиала №8 и участники On-line конкурса «Самый лучший праздник» были приглашены организаторами городского сайта 0654 на чудесное мероприятие в Игроленд "Веселый Роджер".

Большинство родителей, бабушек и дедушек в  День Защиты Детей нашли время и постарались не отказать своим самым любимым чадам в удовольствиях. Нужно было видеть детские лица с улыбкой «до ушей» и воздушными шарами в руках! А еще: необыкновенные игры,  веселые конкурсы, розыгрыши, детские смешные фокусы!

А шоколадный фонтан! «Что это?" - спросите вы. Это каскадная установка, по которой непрерывно струится бельгийский шоколад. В этот день исполнилась мечта многих мальчишек и девчонок - они насладились порцией восхитительного десерта.  Ну, и конечно, какой же День Защиты Детей без катания на аттракционах! Все весело отдохнули и получили море позитива!