July 03, 2013

Встреча молодежной АРТ-студии

30 июня  состоялась  очередная  встреча  молодежной  АРТ-студии «Антоша Чехонте».  Занятие проходило в необычном  месте, в музее под открытым небом - «Поляне сказок». Читатели - филиала № 8 вместе с активом студии  так же приняли  участие.

Занятие началось с торжественного вручения дипломов и призов лауреатам, занявшим  все призовые места на  Международном фестивале "Пристань менестрелей", проходившем накануне в Балаклаве. Затем гостеприимные хозяева музея провели экскурсию среди волшебных героев, словно бы вышедших со страниц всем хорошо знакомых и любимых сказок. Дружеское общение сопровождалось   морем впечатлений и смеха. Руководитель Арт-студии Наталия Свитайло  провела  интересное занятие, развивающее воображение и художественное мастерство. Мы все вместе поблагодарили руководство сказочной экспозиции за оказанное гостеприимство,  и пожелали  им успеха в таком благородном и волшебном деле - дарить детям радость встречи с любимой сказкой.