July 16, 2013

Наши сотрудники

Коллектив Ялтинской ЦБС поздравляет сотрудников Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова - заведующую читальным залом Елену Воротынцеву и заведующую отделом комплектования и обработки литературы Надежду Шарпило с окончанием Крымского университета культуры, искусств и туризма!

Имея дипломы Крымского культурно-просветительного училища, которое они закончили в разное время, сотрудники Центральной городской библиотеки решили получить высшее образование без отрыва от производства.

С 2010г. повышали свой образовательный уровень, обучаясь на заочном отделении Крымского университета культуры, искусств и туризма, возглавляя при этом отделы, обеспечивающие жизнедеятельность библиотечной системы. Это свидетельствует об их деловых способностях и готовности способствовать укреплению престижа своего учреждения.

12 июля заведующие отделами Центральной библиотеки получили дипломы о полном высшем образовании по специальности "Книговедение, библиотековедение и библиография".

Администрация Ялтинской ЦБС всегда поддерживает стремление своих сотрудников повышать квалификацию и совершенствовать свой труд.