Награды

Почетная грамота Президиума Верховной Рады Автономной Республики Крым

  • Приступа Т.А., директор

Благодарность Председателя Совета Министров Автономной Республики Крым

  • Петрова Т.Д., ведущий специалист по кадрам

Почетная Грамота Министерства культуры Республики Крым

  • Шарпило Н.В., заведующая отделом комплектования и обработки литературы ЦГБ
  • Киселева Е.Н., главный библиотекарь библиотеки-филиала №6
  • Калашник В.М., главный библиотекарь библиотеки-филиала №15
  • Халтурина А.В., главный библиотекарь библиотеки-филиала №25 (юношеская)
  • Габестро И.А., библиотекарь 1 категории Детской городской библиотеки
  • Гурлева И.В., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №6
  • Крымская О.К., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №8

Почетная Грамота Председателя Ялтинского городского совета

  • Приступа Т.А., директор
  • Крымская О.К., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №8
  • Волян Т.Т.,  библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №22

Почетная Грамота Главы администрации города Ялты

  • Шабанова Е.Э., заместитель директора по библиотечной работе
  • Старикова Е.Г., главный бухгалтер
  • Павленко Л.А., заведующая Детской городской библиотекой
  • Ганжа И.С., ведущий библиотекарь отдела редкой книги ЦГБ
  • Кузменко В.Г., ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №11
  • Грива С.В., библиотекарь 1 категории Детской городской библиотеки
  • Шилдаева И.И., библиотекарь 2 категории библиотеки-филиала №23

Занесены на городскую Доску почёта

  • Приступа Т.А., директор
  • Смирно И.А., главный библиотекарь библиотеки-филиала №9
  • Кузменко В.Г., ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №11

Почетная Грамота Управления культуры администрации города Ялты

  • Фатерыга А.В., заведующая читальным залом ЦГБ
  • Дубенюк О.В., ведущий библиограф ЦГБ
  • Масловская И.Ю., библиотекарь 1 категории абонементного отдела ЦГБ
  • Осьмакова Е.А., библиотекарь 1 категории абонементного отдела ЦГБ
  • Чумакова Ю.В., библиотекарь 1 категории абонементного отдела ЦГБ
  • Волгина О.Б., библиотекарь 1 категории отдела комплектования и обработки литературы ЦГБ
  • Калич С.А., библиотекарь 1 категории отдела комплектования и обработки литературы ЦГБ
  • Соколова О.А., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №24
  • Лапокныш И.В., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №26
  • Яблонская Н.А., библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы ЦГБ