Награды

Почетная грамота Совета министров Республики Крым

  • Приступа Т.А., директор

Почетная Грамота Министерства культуры Республики Крым

  • Габестро И.А., библиотекарь 1 категории Детской городской библиотеки
  • Гладыш Н.В., заведующая отделом комплектования и обработки литературы ЦГБ
  • Гурлева И.В., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №6
  • Калашник В.М., главный библиотекарь библиотеки-филиала №15
  • Киселева Е.Н., главный библиотекарь библиотеки-филиала №6
  • Крымская О.К., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №8
  • Халтурина А.В., главный библиотекарь библиотеки-филиала №25 (юношеская)

Почетная Грамота Ялтинского городского совета Республики Крым

  • Волян Т.Т.,  библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №22
  • Павленко Л.А., заведующая библиотекой Детской городской библиотеки
  • Приступа Т.А., директор
  • Смирно И.А., главный библиотекарь библиотеки-филиала №9
  • Шабанова Е.Э., заместитель директора по библиотечной работе

Почетная Грамота Главы администрации города Ялта

  • Гладыш Н.В., заведующая отделом комплектования и обработки литературы ЦГБ
  • Грива С.В., библиотекарь 1 категории Детской городской библиотеки
  • Гурлева И.В., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №6
  • Дубенюк О.В., ведущий библиограф ЦГБ
  • Крымская О.К., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №8
  • Кузменко В.Г., ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №11
  • Павленко Л.А., заведующая библиотекой Детской городской библиотеки
  • Петрова Т.Д., ведущий специалист по кадрам
  • Шилдаева И.И., библиотекарь 2 категории библиотеки-филиала №23

Занесены на городскую Доску почёта

  • Кузменко В.Г., ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №11
  • Приступа Т.А., директор
  • Смирно И.А., главный библиотекарь библиотеки-филиала №9

Почетная Грамота Управления культуры Администрации города Ялта

  • Волгина О.Б., библиотекарь 1 категории отдела комплектования и обработки литературы ЦГБ
  • Георгиади Е.Г., библиотекарь 1 категории отдела информационных технологий ЦГБ
  • Гонтаренко Н.А., библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы ЦГБ
  • Дубенюк О.В., ведущий библиограф ЦГБ
  • Евстратова А.В., заведующая абонементным отделом ЦГБ
  • Завалий Н.А., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №25 (юношеская)
  • Калич С.А., библиотекарь 1 категории отдела комплектования и обработки литературы ЦГБ
  • Канищева В.С., главный библиотекарь библиотеки-филиала №19
  • Козлитина Е.И., ведущий методист ЦГБ
  • Масловская И.Ю., библиотекарь 1 категории абонементного отдела ЦГБ
  • Натына В.В., библиотекарь 2 категории библиотеки-филиала №13
  • Осьмакова Е.А., библиотекарь 1 категории абонементного отдела ЦГБ
  • Соколова О.А., библиотекарь 1 категории библиотеки-филиала №24
  • Фатерыга А.В., заведующая читальным залом ЦГБ
  • Чумакова Ю.В., ведущий библиотекарь  абонементного отдела ЦГБ