September 22, 2013

Талант-шоу "Звездный час"

В библиотеке-филиале №8 провели талант-шоу «Звездный час». Стать участником шоу мог каждый. Возраст и место проживания не имели значения. Приглашались ребята, умеющие  петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, исполнять сложные цирковые номера, да и вообще, просто заворожить публику своим выступлением!

Возможность вести программу выпала юной Ирине Бойко. Она профессионально представляла выступающих.

Открыла шоу талантов одна из самых маленьких читательниц библиотеки Влада Грызлий. Очень нежно прозвучала в ее исполнении "Песенка о маме».

Стильным было выступление Леры Чепой и Ирины Бойко. Всех зрителей покорило пение Валентины Серкиной и Жанны Гуляковой, Алины Савиновой и Татьяны Лихолат. Свой талант показали и сестры Александра и Наденька Клевцовы. Не отставал от них и их брат Володя.

Апофеозом талант-шоу стало выступление танцевального трио в исполнении Евы Ковальчук, Екатерины Сай и Алены Болотской. Жюри было трудно определить лучших. Но конкурс на то и конкурс!

Первое место заслужено было отдано танцевальной группе. Победителем стала и Юля Егорова. В финал вышла также Надежда Клевцова. Молодцы все!

Всем представилась возможность открыть свой талант и показать свои способности широкой аудитории, дать старт своей новой творческой жизни. Каждый в детстве искренне верит, что возможно всё! И если тебя никто в этом не переубедит, то перед тобой действительно откроются  бескрайние возможности этого мира.  Верьте в себя! И все у вас получится!