October 04, 2013

Поздравляем с победой!

Коллектив Ялтинской ЦБС поздравляет Ольгу Крымскую - библиотекаря 1 категории библиотеки-филиала № 8 (ул. Халтурина,19) с победой в Республиканском конкурсе авторского видео «Я и моя библиотека» в номинации «Лучший краткий видеодневник» за работу «Лаборатория творчества в солнечной Ялте»! http://www.youtube.com/watch?v=4BcOznztSco

Республиканский конкурс авторского видео «Я и моя библиотека» (для библиотекарей детских библиотек АР Крым) проводился при поддержке Министерства культуры АР Крым с 31 августа по 30 сентября 2013 года.

В конкурсе приняли участие читатели КРУ «Детская библиотека им. В.Н. Орлова» и 13 ЦБС из АР Крым: Армянская, Бахчисарайская, Керченская, Красноперекопская, Ленинская, Первомайская, Раздольненская, Сакская, Симферопольская гор., Симферопольская рай., Черноморская, Феодосийская, Ялтинская.

Рассмотрев представленные работы, жюри постановило отметить дипломами лауреатов конкурса в номинациях:

СТЕПАНОВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ (зам. директора по работе с детьми Феодосийской ЦБС) – номинация «Лучшее освещение события» за работу «Живое прошлое Феодосии. Путешествуй вместе с книгой!»;

КРЫМСКУЮ ОЛЬГУ КИМОВНУ (библиотекаря 1 категории б/ф № 8 УК «Ялтинская централизованная библиотечная система») – номинация «Лучший краткий видеодневник» за работу «Лаборатория творчества в солнечной Ялте»;

ЧЕРНЕЦКУЮ ОЛЬГУ ВЛАДИМИРОВНУ, ОЛЕЙНИКОВУ АНТОНИНУ ИВАНОВНУ, АСАНОВУ ЛЕМАРУ АСАНОВНУ (коллектив информационно-библиографического отдела КРУ «Детская библиотека им. В.Н. Орлова») – номинация «Актуальные проблемы библиотек» за работу «О библиотеке устами детей и не только»;

СОКОЛОВУ АНТОНИНУ ИЛЬИНИЧНУ (заведующую Холмовской библиотекой – филиалом № 47 Бахчисараской ЦБС) – номинация «Лучший рассказ о библиотеке» за работу «Здесь двери открыты каждому».

БРИЛЕНКО ЕЛЕНУ АЛЕКСАНДРОВНУ (библиотекаря РДБ Бахчисарайской ЦБС) – номинация «Приз зрительских симпатий» за работу «Я и моя библиотека» (на основании онлайн-голосования).

На заседании Делового клуба директоров ЦБС в ноябре 2013 года победителям конкурса будут вручены дипломы и призы - планшеты!

Ольге Кимовне желаем новых творческих высот и гордимся ее достижениями!