December 01, 2016

Читательский марафон «Получи радость чтения»

1 декабря с 13.00 до 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова пройдёт читательский марафон 2017 секунд чтения «Получи радость чтения», в рамках которого будет разыгран литературный калейдоскоп «Известный незнакомец Роальд Даль», посвящённый 100-летию со дня рождения писателя.

Категория: Мероприятия

Знаете, как получить в подарок «не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь»?

А как «заставить всех думать, что всё, что ты делаешь, настолько невероятно, что в это просто невозможно поверить»?

В программе мероприятия: обзор творчества Роальда Даля «Эффект киногеничности», чтение вслух попурри из произведений писателя, интервью с гостями на тему «Вопросы из книг Роальда Даля».

Также в рамках марафона библиотекари расскажут о новых поступлениях краеведческой литературы, а читатели смогут поделиться своими впечатлениями о мероприятии.

Приглашаем к участию всех желающих!