January 14, 2017

Клуб вольных путешествий им.Н.А.Боровко приглашает

14 и 21 января в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова состоятся встречи с путешественниками, организованные Клубом вольных путешествий им.Н.А.Боровко. Ялтинцы А.Беленко, Е.Зайдман, Э.Чернова и Л.Легостаев расскажут о своём путешествии по Марокко, поразившем своими контрастами, достопримечательностями и радушием местных жителей.

Категория: Мероприятия

Океан с одной стороны, Сахара с другой и горы с третьей создают уникальный смешанный климат Марокко, где удивительным образом сочетаются различные виды растений и животных.

Путешественники использовали для проживания гостеприимный «Дом для всех» в Марракеше.

Такие Дома уже более 20 лет организует в разных странах мира «Академия вольных путешествий» (г.Москва), в которых могут бесплатно проживать люди, путешествующие по миру, не пользуясь услугами турагентств.

Многие россияне добирались в Дом в Марракеше автостопом, на велосипеде через Европу, другие самолётом, а некоторые из стран Африки, продолжая путешествие, которое начали месяцы назад.

Наши ялтинские путешественники расскажут о поездках в пустыню Сахару, на водопады в Узгуте, на берег океана в Эссуэйре, в Касабланку и даже в Атласские горы за минералами.

Приглашаем всех на встречу!