October 21, 2013

Благодарность юных читателей

Юные читатели библиотеки-филиала №8, занимающиеся творчеством в кружке «Юные умельцы», благодарят Оксану Васильевну Соколик за  спонсорский подарок - карандаши и краски, цветную бумагу и мелки, разноцветный картон и разнообразные наборы красочных пазлов, наборы музыкальных дисков с современной музыкой и книги.

На протяжении многих лет Оксана Васильевна Соколик является спонсором библиотеки. Подарок библиотеке – пианино - стало большим подспорьем в проведении праздников и различных мероприятий для детей и юношества.

Оксана Васильевна дарит детям радость и пусть её доброта и щедрость вернутся сторицей.

Юные читатели библиотеки желают  Оксане Васильевне всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на жизненном пути!