April 03, 2017

Приглашаем к участию!

Юношеская библиотека-филиал №25 предлагает начинающим поэтам и прозаикам от 15 до 30 лет принять участие в Республиканском молодёжном литературном фестивале «Прошу слова». Приём работ осуществляется по 20 апреля 2017г. Более подробная информация размещена на странице http://unosheskaya.blogspot.com

Категория: Мероприятия

Участнику необходимо направить свою конкурсную работу и анкету-заявку по адресу: 295050, г.Симферополь, ул.Кечкеметская, 94-а в ГБУК «Крымская республиканская библиотека для молодёжи» (тел./факс. (3652) 22-86-95, (3652) 60-67-02) или на электронную почту info@krbm.ru, или на е-mail: ylf25yalta@mail.ru Юношеской библиотеки.

На конкурс принимаются поэтические, драматургические, юмористические и другие произведения в малой литературной форме на свободную тему на русском языке.

Конкурсные работы предоставляются по следующим номинациям:

- «Триумф короткого сюжета» - художественная проза (произведения в малой литературной форме, рассказ, новелла, и др.) объёмом не менее 5 и не более 10 печатных страниц;

- «Мне лира для того дана» - поэтические произведения любых направлений и жанров (не более трёх произведений);

- «Сквозь жар души, сквозь хлад ума» - публицистические произведения, посвящённые актуальным темам (одно произведение объёмом не менее 5 и не более 10 печатных страниц)