April 26, 2017

Развивая русскую культуру и язык

Юный читатель библиотеки-филиала №8 - учащийся 4 класса МКОУ «Ялтинская гимназия им. А.П.Чехова - стал победителем отборочного тура (I место) Республиканского конкурса художественного слова «Пушкинские строки» (возрастная номинация 7-10 лет), который проводился в рамках XI Международного фестиваля «Великое Русское Слово».

Целью конкурса является повышение уровня развития русской культуры и языка, формирование творческих способностей, художественно-эстетического и нравственного развития детей.

6 июня, в день рождения великого светоча русской поэзии А. С. Пушкина, в г. Евпатория  на базе Международного центра театрального искусства «Золотой ключик» состоится  заключительный конкурс, который выявит самых талантливых детей многонациональной Родины.

А Святославу мы желаем только победных высот!