July 07, 2017

Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка

Юношеская библиотека-филиал №25 провела пиар-акцию «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка», посвящённую Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Библиотека реализует продвижение здоровых семейных ценностей популяризацией литературы, посвящённой вопросам укрепления семейных взаимоотношений и гармоническому воспитанию детей.

В фойе Центра культуры посетителям была предложена выставка, посвящённая семье с тематическими разделами «Здоровье», «Психология», «Воспитание», «Досуг», звучала праздничная музыка, всем желающим раздавались листовки с высказываниями знаменитых людей о семье, например: «Главный смысл и цель семейной жизни - воспитание детей. Главная школа воспитания  детей - это взаимоотношения мужа и жены, отца и матери» (В. А. Сухомлинский), «Семья - это общество в миниатюре, от целостности которого зависит безопасность всего большого человеческого общества» (Феликс Адлер), «Домашний очаг должен быть не местопребыванием, а местом, куда мы всегда возвращаемся» (А. Монтерлан) и другие.

Продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности и многодетности - одна из важнейших целей и задач российского общества и библиотека реализует эти цели популяризацией литературы, посвящённой вопросам укрепления семейных взаимоотношений и гармоническому воспитанию и развитию детей.

Семейная радость,

Счастливые лица!