September 20, 2017

Увлечения читателей

В рамках экологического проекта «Войди в природу другом» в Детской городской библиотеке представлена выставка работ из пластилина, выполненная активным читателем библиотеки Михаилом Мартыновым. На выставке можно увидеть замечательные фигурки хамелеона, акулы, тукана, змеи, а также аквариум с пластилиновыми рыбками.

Со слов самого Миши, самостоятельно он начал лепить с 6-ти лет, вдохновение черпает после просмотра популярных мультфильмов «Миньоны», «Анвар», «Корпорация монстров» и других детских фильмов.

Коллекция Мишиных работ пополнила уже находящиеся в библиотеке творческие поделки других читателей.

Приглашаем всех неравнодушных к природе посетить эту небольшую экспозицию, а тех, кто своими руками создаёт маленькие шедевры из различных материалов, поделиться своим творчеством с читателями Детской городской библиотеки.