December 04, 2013

Встреча в библиотеке

В библиотеке-филиале №8 прошла интересная встреча с руководителем Литературного общества им. А.П. Чехова Михаилом Боровским - журналистом, редактором, писателем и поэтом. Михаил Боровский - автор сотен статей, интервью, репортажей и очерков, циклов рассказов, сборника стихов.

Михаил Боровский был редактором и членом редколлегий нескольких зарубежных русскоязычных газет и журналов. В качестве литературного и главного редактора выпустил ряд художественных и публицистических изданий, номинированных на престижные международные премии.

Михаил Боровский рассказал о себе, поделился с ребятами из Арт-студии о начале своего творческого пути в литературе. Прочитал свои удивительные по красоте и содержанию стихотворения, а также стихи поэтов Ялты. Провёл несколько мастер–классов по умению преподносить своё поэтическое творчество слушателям.

Мы надеемся на наше дальнейшее сотрудничество.