October 28, 2017

Приглашаем к участию в литературном празднике творчества!

28 октября с 11.00 до 12.00 приглашаем читателей библиотек принять участие в блиц-конкурсе «Лучший знаток стихов Владимира Луговского», который пройдёт в рамках VIII Международного литературного Фестиваля «Чеховская осень - 2017» в фойе первого этажа Ялтинского центра культуры (ул. Руданского,8). Предлагаем ознакомиться с Положением о блиц-конкурсе.

Категория: Мероприятия

Организаторами Фестиваля являются РОО «Союз писателей Республики Крым» и Ялтинское литературное общество им. А.П.Чехова

http://brega-crimea.ru/ http://фестивали.рф/festival/2578-

о блиц-конкурсе «Лучший знаток стихов Владимира Луговского»

Блиц-конкурс «Лучший знаток стихов Владимира Луговского» (далее - конкурс) проводится в рамках VIII Международного литературного Фестиваля «Чеховская осень-2017».

1. Цель конкурса.

Популяризация творчества выдающегося советского российского поэта В.А. Луговского, привлечение внимания к его жизни и его пребыванию в Крыму.

2. Жюри конкурса формируется из представителей Оргкомитета и почётных гостей Фестиваля.

3.  Сроки, порядок и условия проведения конкурса.

Приём заявок на участие в конкурсе проводится до начала Фестиваля по электронной почте tamara3018@yandex.ua,  а также в первый день основного конкурса на регистрации Поэтического конкурса Фестиваля.

Основной конкурс проводится 28.10.2017 года с 11.00 до 12.00 в фойе первого этажа Ялтинского Центра культуры (РФ, РК, г. Ялта, ул. Руданского, д. 8).

К участию в основном конкурсе допускаются все желающие, независимо от места проживания, в возрасте до 18 лет, заполнившие заявку на участие.

4. Конкурс проводится в один этап.

Участники, подавшие заявки заранее, а также зарегистрировавшиеся в день открытия Фестиваля, представляют (читают) для оценки жюри одно произведение В.А. Луговского.

5.  Награждение.

Победители конкурса премируются Дипломами Фестиваля.

Победитель конкурса получает право принять участие в концерте на открытии Фестиваля.