December 14, 2017

Благодарность за помощь

В ходе долговременного социального сотрудничества Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова и Центра социального обеспечения г. Ялты в Отделе информационных технологий (Интернет-центре) постоянно оказывается методическая помощь в подготовке докладов членам Клуба любителей поэзии.

Состоялись мероприятия «Я скажу тебе с последней прямотой...» (поэтический час, посвящённый творчеству Мандельштама О.Э.), «О, я не даром в этом мире жил!» (музыкально-поэтическая зарисовка, посвящённая творчеству русского поэта Н.А. Заболоцкого) и многие другие. Проведённые мероприятия дополнялись видеоподборками, слайд-презентациями, всевозможными книжными выставками. Это многообразие форм позволило сделать мероприятия ярче и качественнее.

Библиотекарь Екатерина Георгиади награждена Бдагодарностью за оказанную помощь в подготовке докладов.