May 19, 2018

Приглашаем на Краеведческую встречу

19 мая в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова состоится Краеведческая встреча "Триумфальные врата (арки) в Москве и Петербурге как памятники Славы в честь Победы над Наполеоном в 1812 году и их мифологические фигуры" с сотрудником Государственного историко-литературного музея-заповедника А. С. Пушкина В. В. Цоффка.

Категория: Мероприятия

Докладчик Виктор Вячеславович Цоффка - кандидат филологических наук, старший научный сотрудник Государственного историко-литературного музея-заповедника А. С. Пушкина (Большие Вязёмы-Захарово, Московская область).

В течение многих лет - преподаватель подготовительного и филологического факультета МГУ.

Опубликовал около 200 научных работ по филологии, культурологии, краеведению, которые публиковались в России и за рубежом.