July 31, 2018

Ко Дню военнно-морского флота России

Юная читательница библиотеки-филиала №8 им. С. К. Славича стала обладательницей 1 места межрегионального открытого литературного конкурса "Тропинками моего города" за творческий рассказ-экскурсию по любимым уголкам города Севастополя.

В торжественной обстановке Екатерине Баскаковой вручили диплом и подарок - пригласительный билет в аквапарк «Атлантида».

Приглашаем совершить интересную и познавательную прогулку по морскому городу-герою Севастополю: посетить Владимирский собор - «усыпальницу адмиралов», полюбоваться великолепной панорамой Севастопольской бухты, пройтись по тенистым улочкам, укрытым старыми акациями и каштанами…

Лучшее творческое сочинение автора можно прочитать на странице городского сайта 0654.

Желающим окунуться в необыкновенную ауру портового города предлагаем пройтись по ссылке:https://www.3654.ru/news/2110696